С 29-30 апреля в лицее пройдет весенняя акция по сбору макулатуры «Бумажный бум».

Макулатуру можно принести 29 апреля в пятницу с 7:40 до 9:00 в ДЮСШа. Мы будем встречать вас на автопарковке ДЮСШа во дворе спортивной школы. Въезд на территорию лицея и сбор макулатуры перед воротами невозможен.

!!! Если у вас накопилось очень много макулатуры лучше приехать на базу УРСа на склад ИП Прохорова 30 апреля с 9:00 до 11:00.

Если вы не можете приехать в указанные часы, то приезжайте 27-28 апреля с 9:00 до 16:45 в удобное для вас время на склад ИП Прохорова (ул.Монтажников, 65, пом 4. см. схему проезда)

Внимание!!!  Если сдаете самостоятельно в часы работы склада, Вам необходимо получить квитанцию, где правильно указаны фамилия, имя, класс, школа ребенка и отдать ее классному руководителю! Только в этом случае деньги поступят в фонд класса.

Помните!!!!

- обязательно нужно оторвать от книг твердые обложки;

- сложить в пакеты или перевязать веревкой;

- картон и бумагу сложить отдельно;

- вес упаковки не более 5 кг.

 

Средства от сдачи макулатуры будут переведены в фонд вашего класса, а 5% суммы за сданную макулатуру от каждого класса пойдет в фонд экологических инициатив лицея. Эти средства будут потрачены на реальные действия в пользу восстановления лесов, озеленения города и реализацию других экологических идей ребят.