Всероссийская акция «Три цвета – одна страна».

С 8 по 22 августа предлагаем тебе разработать и создать свой собственный уникальный узор/ рисунок на предмете одежды с использованием цветов флага Российской Федерации. Тебе поможет онлайн-мастер-класс от Организаторов. Ты также можешь создать свою собственную уникальную фенечку в цветах флага страны. По результатам проделанной работы сделай фотоотчет или видеоролик (длительностью до 3 минуты), в который войдут самые интересные моменты. Материалы опубликуй в посте на личной странице в социальной сети «ВКонтакте» с хештегами: #РДШ #ДеньФлага #РоссийскийТриколор.

Всероссийский конкурс индивидуальных участников «Добро не уходит на каникулы»

До 31 августа продолжается прием заявок на участие в индивидуальном конкурсе, который мотивирует детей, педагогов и родителей стать активными участниками добровольческой деятельности. Победители конкурса будут приглашены на финальное мероприятие Всероссийского конкурса «Добро не уходит на каникулы», а призеры получат подарки от РДШ.

Всероссийский конкурс диорам «Полтавская битва»

Всем любителям истории России посвящается! К 350-летию со Дня Рождения первого российского императора Петра I РДШ предлагает тебе самостоятельно изготовить мини-диораму, посвященную Полтавскому сражению 1709 года. Ты сможешь погрузиться в удивительный мир исторических фактов, узнать о ходе сражения и открыть для себя много нового.

Заявки принимаются до 22 октября.

Продолжается прием заявок на Всероссийский проект «Плоды науки»

Весь август продолжается прием заявок на участие в проекте, который позволит тебе стать научным волонтером и научит бережно относиться к природе.

Проект представляет собой большое исследование флоры России.

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ НА САЙТЕ РДШ.рф